Приветствую Вас незнакомец | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила конференции · Поиск · RSS ]
Конференция CARD-TERM™ - Самое время и самое место! » Правила форума
Правила форума

Здравствуйте!

Администрация Проекта предлагает Вашему вниманию несложные Правила Конференции CARD-TERM™. Пожалуйста, придерживайтесь их.

I. Концепция CARD-TERM™

  1. Конференция CARD-TERM™ (от лат. confero — собираю), совещание, собрание членов около филокартических коллекционерских сообществ, представителей Клубов филокартистов и частных лиц — собирателей, исследователей и кард-дилеров.
  2. Конференция CARD-TERM™ занимается исключительно вопросами терминологии, а также обзором событий и явлений, происходящими в филокартии сегодня.
  3. Проект CARD-TERM™ не является конкурентом Клубам и прочим сообществам филокартистов, т.к. является сторонним справочным и обзорным порталом.
  4. В интересы CARD-TERM™ не входят вопросы покупки-продажи, обсуждения и исследования работы художников, фотографов, издателей и пр. участников создания и обращения открыток (в т.ч. почты).
  5. Конференция CARD-TERM™ заинтересована в ознакомлении её участников с организациями и мероприятиями, связанными с филокартией.

II. Регистрация

  1. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
  2. Для регистрации на Конференции CARD-TERM™ пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты.
  3. Администрация гарантирует конфиденциальность указанной информации.

III. Имя Пользователя

  1. Выбор имени пользователя (nickname) является Вашим исключительным правом.
  2. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования имени, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других Пользователей Конференции.
  3. Запрещена регистрация имени, схожего с уже существующими именами до степени, когда оно может ввести в заблуждение других Пользователей Конференции. В означенных случаях Вы получите предупреждение от Администрации, которое Вам следует учесть при коррекции имени.

IV. Аватара Пользователя

  1. Выбор изображения для аватары является Вашим исключительным правом.
  2. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования аватары, если её использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других Пользователей Конференции.
  3. Запрещено использовании аватары, схожей с уже существующими аватарами до степени, когда она может ввести в заблуждение других Пользователей Конференции. В означенных случаях Вы получите предупреждение от Администрации, которое Вам следует учесть при выборе другой аватары.

V. Подпись Пользователя

  1. Пользователь может поместить подпись и обозначить там свои интересы, цитаты и пр.
  2. Подпись не может быть длиннее 2-х строк.
  3. К подписи предъявляются те же требования, что и к сообщениям на Конференции CARD-TERM™.
  4. Серьёзным нарушением считается размещение в подписи рекламных сообщений и ссылок.

VI. Общение

  1. Общение на Конференции строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
  2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
  3. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о Вас.
  4. В сообщениях запрещается делать замечания по поводу стилистических, грамматических и пр. ошибок.
  5. На Конференции CARD-TERM™ не обсуждаются политические и национальные вопросы, а также меньшинства и субкультуры (за исключением коллекционеров). Любые оскорбительные или провокационные высказывания, касающиеся этих тем, считается крайне серьёзным нарушением правил!

VII. Создание темы

  1. Название темы должно быть информативным и максимально четко отражать идею Вашего сообщения.
  2. Перед созданием новой темы убедитесь, что Вы создаете ее в форуме соответствующей тематики.
  3. Постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
  4. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.

VIII. Реклама

  1. Категорически запрещается реклама и пропаганда, в том числе реклама любых интернет-проектов не соответствующих концепции Конференции CARD-TERM™.
  2. Пользователь может предварительного согласовать с Администрацией вопрос размещения рекламы.
  3. Администрация имеет право отказать Пользователю в запросе на размещение рекламы без разъяснения причин.

IX. Администрация CARD-TERM™

  1. В своих действиях Администрация Конференции CARD-TERM™ руководствуется внутренними правилами управления.
  2. Администрация обязуется предупреждать пользователей, нарушивших правила, однако, оставляет за собой право в особых случаях этого не делать, а сразу принимать соответствующие меры.
  3. Обсуждение действий Администрации (администраторов и модераторов Конференции) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала CARD-TERM™ и всей Конференции CARD-TERM™.
  4. Пользователям следует прислушиваться к предупреждениям и выполнять рекомендации, поступившие от Администрации.

X. Правила и их несоблюдение

  1. Регистрируясь на Конференции CARD-TERM™, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
  2. Правила действуют на всей Конференции. В отдельных разделах и форумах Конференции возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.
  3. Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей Конференции CARD-TERM™.
  4. При несоблюдении установленных правил, невниманию к предупреждениям, поступившим от Администрации и отказе выполнять её рекомендации, Пользователю отказывается в доступе к порталу CARD-TERM™.
  5. Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Воздержитесь от участия в Конференции CARD-TERM™, если установленная форма общения для Вас не приемлема.

Спасибо Вам за внимание к Проекту и участие в Конференции CARD-TERM™. Приятного и информативного общения!


  CARD- TERM™   Главная   Регистрация   Вход  
вход
:
пароль:

круглый стол

поиск по сайту

статистика


© 2024 vic& Card-Term™ | Живая Филокартическая Энциклопедия. — Встречаемся под часами!
| филокартист | филокартизм | делтиолог | филокартия | делиология | коллекционирование | хобби | собирательство | коллекция | собрание | открытка | почтовая карточка | картофилия | картофил |